Новогодняя встреча Фонда Оксаны Федоровой пройдет в формате женского клуба!

Новогодняя встреча Фонда Оксаны Федоровой пройдет в формате женского клуба!

Импровизированный День рождения фонда пройдет в формате женского клуба c нетворкингом, фотосессией и благотворительной лотереей, все средства от которой будут направлены на реализацию и развитие культурно-просветительского проекта «Моя Россия: музыкальное путешествие».

В качестве спикеров в мероприятии примут участие:

Оксана Федорова – основатель и бессменный президент фонда, Мисс Вселенная, певица и актриса, которая в рамках мотивационной сессии поделится  личными секретами красоты, успеха и как настраиваться на позитив в самых сложных ситуациях.

Анетта Орлова - психолог, эксперт центрального ТВ, радиоведущая, автор трансформационной программы по самооценке и создатель онлайн-школы "Self-Evolution, которая представит авторский мастер-класс "Я все могу: как выработать психологию победителя, ставить и достигать своих целей!»

Марияна Анаэль – лучший нумеролог России 2021 и 2022 годов, основатель собственной школы нумерологии, которая расскажет как дата рождения влияет на вашу судьбу и представит мастер-класс как самостоятельно рассчитать свой финансовый прогноз на год.

Новогодняя встреча фонда Оксаны Федоровой подарит вдохновение, яркие эмоции и инсайты для развития личного бренда, а также познакомит участников с благотворительными проектами и программами, которые реализуются фондом в области культуры и просвещения. В рамках нетворкинг-сессии «Открытый микрофон» участницы мероприятия получат возможность рассказать о себя, представить свои творческие и бизнес-идеи, а также пообщаться лично со спикерами и сделать праздничную новогоднюю фотосессию!

В честь наступающего года Черного водяного кролика, дресс-код вечера - Black dress.

Партнеры мероприятия: деловое пространство Meeting Point, event-агентство IgraShow, агентство PR Альянс "Профи", ювелирная сеть "585 Золотой", клиника косметологии Zaffiro clinic, школа Анетты Орловой SELF-EVOLUTION, школа нумерологии Анаэль, студия массажа "Культура тела".

В благотворительной лотерее будут представлены лоты от Партнеров мероприятия, а также: наборы от бренда авторских украшений GayaGrig,  подарочные электронные сертификаты Giftery,  лот от студии флористики Viola flower boutique, арт-объекты от художницы Наталии Лукомской, натуральная пробиотическая косметика Pureelixir и многое другое!

Дата: 21 декабря 2022

Сбор гостей: 17.30

Место: Meeting Point, Охотный ряд, 2, 3 подъезд, 5 этаж.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте