Свидание мечты, или в ожидании сказки

Свидание мечты, или в ожидании сказки

Чаще всего выбор места и времени для свидания остается за парнем. Однако, если тебе не подходят его условия, ты должна сразу сказать ему об этом, предложив более приемлемый вариант. Не соглашайся на свидание у него дома или в малолюдном, незнакомом месте. Увы, но пока ты плохо знаешь этого парня, поэтому не можешь поручиться за его порядочность. Самый лучший вариант для свидания - кафе, парк, театр или выставка.

Одежда для первого свидания не должна быть чересчур вычурной и нарядной. За исключением похода в театр. Одежду нужно выбирать такую, которая подходила бы к месту свидания, и такую, в которой ты будешь чувствовать себя удобно и свободно. Одежда должна максимально скрыть все недостатки, и подчеркнуть достоинства фигуры. Макияж и парфюмерия должны быть использованы по минимуму. Волосы выглядеть ухоженными.

Но вот руки должны быть ухоженными, особое внимание надо уделить ногтям, где гель-лак для ногтей должен быть подобран тщательно, но не вызывающе, сами ногти должны иметь аккуратную форму. С гель-лаком для ногтей можно поэксперементировать, но не перед свиданием, подбор цвета ногтей нужно сделать заранее, чтобы быть уверенной, что именно этот оттенок покрытия будет к месту.

Веди себя при встрече непринужденно. Не смущайся и не пытайся играть чужую, несвойственную тебе роль. Не смотри на парня обожающими глазами, покажи себя в меру недоступной девушкой с серьезными намерениями. Конечно, если ты не пришла только для того, чтобы остаться у него на ночь.

Разговор. Старайся не заваливать своего нового знакомого сотней вопросов. Если в разговоре он упомянет о своих достоинствах, не забудь похвалить его. Все мужчины обожают похвалу. Однако похвала должна быть естественной, а не наигранной или лицемерной. Не заводи с молодым человеком разговоров о нарядах, мыльных операх, "Доме-2" и других подобных темах. Больше старайся узнавать о нем, его образе жизни, интересах. Не забудь рассказать ему несколько интересных фактов о себе.

Если в итоге парень не оказал на тебя должного впечатления, и ты больше не желаешь встречаться с ним, скажи ему. Сделай это красиво. И не забудь поблагодарить за чудесно проведенный вечер.


Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте