Пойдём копать картошку: Алла Михеева выяснила, как растет картофель для чипсов Lay’s

Пойдём копать картошку: Алла Михеева выяснила, как растет картофель для чипсов Lay’s

В репортаже, снятом режиссером Алексеем Голубевым, телеведущая узнает у работников ферм, где же растет самый вкусный картофель для чипсов Lay’s.

Спойлер: картофель для Lay’s растет на фермах в 11 регионах России и хорош везде

Lay’s – международный бренд чипсов, которые производятся в России из российского картофеля. В августе 2020 бренд запускает масштабную кампанию, где в центре внимания картофель – главный ингредиент в каждой пачке.

В репортажном ролике Алла Михеева посетила фермы в разных регионах и пообщалась с представителями хозяйств. “В поля” вместе с Аллой Михеевой отправились популярные блогеры: Наташа Ящук, Поля из деревки и Дан Варлан съездили на фермы, где выращивают картофель дляLay’s с той же целью — удостовериться в натуральности и узнать происхождение картофеля, из которого производятся их любимые чипсы.

Чтобы убедиться в этом самостоятельно, не обязательно куда-то ехать. Достаточно купить пачку Lay’s, отсканировать QR-код и попасть в «картофельную реальность Lay’s».

На сайте potato.lays.ru можно узнать регион, где вырос картофель в твоей пачке. Для тех, кто соберет коллекцию регионов, бренд разыграет ценные призы, в том числе главный приз – загородный дом. В рамках летней кампании бренд воспел настоящий гимн своему картофелю. На мотив известного хита Валерия Сюткина, он ещё раз напоминает нам: каждый день вкуснее с Lay’s!

Общий срок проведения Акции: с «01» августа 2020 года по «16» ноября 2020 года по московскому времени, включая период выдачи Призов Победителям.


Материалы по теме:
Новое на сайте