Доктор Ткачев

Доктор Ткачев

Трихология - довольно новая область медицины в нашей стране. До недавнего времени ей уделяли очень мало внимания. Однако врач Ткачев Владислав Петрович решил кардинально изменить ситуацию в стране.

Поэтому он добился открытия курса медицинской трихологии, на котором ежемесячно проходят обучение до тридцати врачей. Помимо этого он написал программу, позволяющую качественно и профессионально исследовать болезни волос, выявляя причины их возникновения.

Где работает трихолог Ткачев?

Сегодня Владислав Петрович является преподавателем на курсе трихологии. Он обучает молодых специалистов своему мастерству и передает им практические навыки. Программой, написанной Ткачевым, пользуются не только трихологи нашей страны, но и многие врачи на территории Европы и Соединенных Штатов Америки.

Доктор Ткачев занимает пост вице-президента в Научно-Практическом обществе трихологии. В последнее время он очень часто проводит онлайн-консультации в сети интернет, где дает практические советы многим, кто нуждается в его помощи. Благодаря таким консультациям люди получают действительно дельные советы от лучшего специалиста из области трихологии.

Ткачев является одним из лучших специалистов в своей области. Именно поэтому в поисковых запросах можно так часто можно встретить фразу: "Где сейчас принимает трихолог Ткачев".

На счету у кандидата медицинских наук - сотни тысяч довольных пациентов, у которых он нашел первопричину выпадения волос. А также несколько десятков сотен учеников, которым Владислав Петрович с любовью передал все свои знания и умения.

Владислав Петрович часто говорит, что важнее всего найти и вылечить причину выпадения волос, нежели постоянно бороться с ее последствиями. В результате чего можно полностью остаться без волос. А ведь именно волосы являются естественным, дарованным нам природой, украшением человека. И наша задача - сохранить их здоровыми.


Материалы по теме:
Новое на сайте