Трихология – путь к решению проблем с волосами

Трихология – путь к решению проблем с волосами

У каждого из нас в день может выпадать от 50 до 100 волос. Это естественный процесс в организме. Однако часто бывает, что, из-за сбоев в жизненном цикле фолликул, волосяной покров уменьшается. Наши волосы быстро редеют, доставляя немало психологических проблем, как представительницам прекрасного пола, так и мужчинам.

Одним из первых врачей, кто задумался о развитии трихологии в нашей стране, является Владислав Ткачев-трихолог. Именно благодаря ему в Санкт-Петербурге открылся курс по обучению трихологов, которые теперь с успехом избавляют людей от проблем с волосами во многих уголках нашей страны, а также ближнего зарубежья.

Трихологи успешно ведут борьбу с такими заболеваниями, как облысение и плешивость, поредение волос, кожный зуд, различного рода дерматиты, себорея, псориаз, повреждение стрежней волос и т.д.

Врач трихолог Ткачев Владислав Петрович разработал специальную программу, позволяющую диагностировать множество заболеваний. Ее с успехом используют не только в России, но и во многих странах Европы, а также Соединенных Штатах Америки.

Специалисты его клиники проводят эффективную диагностику и лечение всевозможных заболеваний волос. На приеме у специалиста пациент проходит весь комплекс исследований, получает профессиональную консультацию исходя из истории болезни.

Также в клинике проводят осмотр при помощи компьютерной трихоскопии. Благодаря тому, что трихоскоп увеличивает изображение волос в сотни раз, врач отчетливо видит структуру волос и кожи головы. Это позволяет изучить рост волос и установить точный диагноз.

После осмотра специалист назначает целый комплекс лечебных и профилактических мер, которые позволят решить проблемы со здоровьем и привести свои волосы в надлежащий вид. Если вы желаете, чтобы ваши волосы всегда оставались сияющими и объемными, не затягивайте поход к трихологу, который вместе с вами позаботиться о здоровье ваших волос.


Материалы по теме:
Новое на сайте