30 дней уверенности с актрисой Екатериной Вилковой

30 дней уверенности с актрисой Екатериной Вилковой

Лицом программы стала известная актриса Екатерина Вилкова, а экспертами: стилист Павел Нестеров, психолог Яна Лейкина, фитнес-тренер Елена Страхова и эксперт по отношениям — Ксения Бондаренко.

  Согласно данным, полученным по результатам исследования ВЦИОМ, при ответе на вопрос: «Назовите три самые яркие черты уверенной в себе женщины, которые первыми приходят Вам в голову», — лидируют красота, здоровье и ухоженность. Также результаты исследования показывают, что в сознании как мужчин, так и женщин, уверенная в себе женщина должна быть, во-первых – красивая, здоровая и ухоженная, так ответили 27% мужчин и 30% женщин, во-вторых – уверенная смелая гордая, так ответили 14% мужчин и 24% женщин, в-третьих — независимая и состоятельная, так ответили 11% мужчин и 22% женщин.

Желание быть уверенной в себе — одна из главных целей современных женщин, которая позволит им преуспеть в жизни, быть счастливыми, завоевывать сердца окружающих. «30 дней уверенности» — это уникальный проект, который собрал лучших экспертов в своей области — психолога, фитнес-тренера, стилиста и консультанта по семейным отношениям. Все они тщательно отбирались, каждый из них прошел свой непростой путь к тому, кем они сейчас являются и с полной уверенностью могут заявить, что женщина способна добиться успеха в независимости от любых обстоятельств. Проект «30 дней уверенности O.B.®» пройдет с 27 апреля по 26 июня 20015 года. Все участницы должны будут выполнить 30 заданий (по одному в день), каждое из которых направлено на проработку качеств, помогающих добиться выдающихся результатов в важных сферах жизни.

Помогать выполнять эти задания, а также давать советы и рекомендации будут эксперты, а также пример для подражания многих женщин — актриса Екатерина Вилкова. «Я увидела в нем потенциал, возможность помочь современным женщинам, поделиться с ними своим опытом и рассказать о пути уверенности, который когда-то прошла я сама. Надеюсь, что мы вместе с другим экспертами поможем девушкам сделать первый важный шаг в их жизни — поверить в себя!»

Согласно международному исследованию, проведенному компанией Edelman среди женщин Европейских стран и России, именно российские женщины, говоря о тех, кем они больше всего восхищаются поставили на первое место (62%) уверенных женщин. Новая программа — «30 дней уверенности» создана, для того что бы женщины смогли преодолеть внутренние барьеры и стать счастливыми и успешными.

27 апреля в ресторане The Сад состоялась презентация уникальной программы «30 дней уверенности», призванной помочь российским женщинам стать более уверенными в себе. Лицом программы стала известная актриса Екатерина Вилкова, а экспертами: стилист Павел Нестеров, психолог Яна Лейкина, фитнес-тренер Елена Страхова и эксперт по отношениям — Ксения Бондаренко. Стань уверенной в себе за 30 дней с актрисой Екатериной Вилковой Программа от Выполняя поставленные задачи и следуя советам, участницы поработают над своей физической формой, научатся самообладанию, получат консультации известных стилистов и имиджмейкеров. Ведь красота, гармония в душе, физическая форма и правильные стабильные отношения – именно сочетание этих вещей дает чувство уверенности современной женщине.

«Звездная посланница» проекта — известная актриса Екатерина Вилкова о значимости программы: «Для меня, уверенность в себе означает никогда не сомневаться в том, что ты делаешь, не бояться быть самой собой и всегда пробовать что-то новое. Я знаю, как это непросто, и что для достижения хороших результатов недостаточно просто решить стать уверенной. На этом пути необходимы помощники и поддержка близких по духу людей. Именно поэтому я решила присоединиться к проекту «30 дней уверенности O.B.®». — Выбор за тобой! Зарегистрируйтесь на сайте www.30dney.ru и сделайте свой правильный выбор, станьте уверенными в себе!

«Я увидела в нем потенциал, возможность помочь современным женщинам, поделиться с ними своим опытом и рассказать о пути уверенности, который когда-то прошла я сама. Надеюсь, что мы вместе с другим экспертами поможем девушкам сделать первый важный шаг в их жизни — поверить в себя!»

Зарегистрируйтесь на сайте www.30dney.ru и сделайте свой правильный выбор, станьте уверенными в себе!


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте