Какую прическу сделать на Новый год

Какую прическу сделать на Новый год

Актуальные и символичные причёски

Обладательницы длинных волос могут позволить себе выбрать абсолютно любую прическу к Новому Году. Можно сделать модный нарочито небрежный пучок с ниспадающими выбивающимися из него прядками волос, или модную косу, ведь плетений настолько много, что каждый найдет идеальный вариант для себя. Можно остановиться на стандартном колоске, или пустить в ход всё своё воображения и прибегнуть к самым замысловатым плетениям.

Роскошные, лёгкие и воздушные локоны актуальны во все времена. Можно оставить волосы распущенными, или сделать «мальвинку», повязав поверх хвоста красивый бант. А можно просто собрать все волосы на один бок – эта причёска очень актуально последнее время.

Эффектно смотрятся объёмные, винтажные укладки. Главное, чтобы стиль ретро в причёске совпадал с новогодним нарядом.

Как символично украсить новогоднюю причёску?

Новый Год 2015 – это год козы, символом его станет синий цвет. Поэтому можно вплести в косы синие ленточки, или украсить причёску синими бантами, повязками, ободками или цветами.

Девушек, которых не пугают смелые, нестандартные прически, могут воспользоваться синим тоником для волос. Естественно, необязательно все волосы окрашивать синим, но некоторые прядки освежить можно, чтобы придать причёске остроты.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте