Каждый четвертый участник Московского полумарафона посетил шатер AZIMUT Hotels

Каждый четвертый участник Московского полумарафона посетил шатер AZIMUT Hotels

Крупнейшая российская гостиничная сеть AZIMUT Hotels в шестой раз поддержала Московский полумарафон. Масштабный забег проходил в Лужниках с 12 по 14 мая 2023 года.

По сложившейся традиции в Стартовом городке расположился шатер AZIMUT Hotels, в который могли заглянуть спортсмены и болельщики на протяжении всего мероприятия для знакомства с компанией и участия в развлекательной программе. Для поддержания физического и эмоционального настроя участников забега в зоне шатра AZIMUT проводилась разминка. Особенностью же этого года стала возможность каждому посетителю шатра с помощью VR-очков отправиться в виртуальное путешествие по интересным туристическим локациям России от Калининграда до Владивостока. Кроме того, в специальной фотозоне в шатре можно было сделать яркую моментальную фотографию на память.

За четыре дня шатер посетили порядка 5 тыс. человек. Среди гостей проводились розыгрыши ценных призов от AZIMUT Hotels, среди которых 100 тыс. баллов AZIMUT Bonus, годовой статус SILVER или GOLD в программе AZIMUT Bonus и ещё 15 памятных подарков.

Поддержка детского и взрослого спорта отвечает ценностям и философии AZIMUT Hotels, и компания уже шестой год регулярно поддерживает главные забеги страны — марафон и полумарафон, вдохновляя бегунов и болельщиков на старте.

«Ежегодная поддержка знаковых спортивных мероприятий столицы — важный аспект деятельности AZIMUT Hotels. В этом году на Московском полумарафоне мы представили масштабную спортивно-развлекательную программу, которая заинтересовала как участников забега, так и тех, кто пришел поддержать спортсменов на старте. Мы надеемся, что по возвращении из виртуального путешествия по России гости нашего шатра откроют для себя новые направления вместе с AZIMUT Hotels», — отметил генеральный директор сети Максим Бродовский.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте