Lay’s Records дарит шанс малоизвестным музыкантам: выступи на крупном музыкальном фестивале или стань автором саундтрека к рекламе Lay`s!

Lay’s Records дарит шанс малоизвестным музыкантам: выступи на крупном музыкальном фестивале или стань автором саундтрека к рекламе Lay`s!

«Нашествие» или VKFEST – это твоя идеальная возможность зажечь на сцене, а трансляции на ведущих медиа-площадках – шанс стать известным на всю страну.

Lay’s запускает проект Lay`sRecords, который откроет пока еще неизвестных музыкантов и «подкинет» миру качественных фрэшменов. Чувствуешь, что ты один из них? Тогда вперед: каждый победитель выступит на одном из главных летних фестивалей, а лучшие треки попадут в рекламу Lay`s на ключевых медиа-площадках и в YouTube. Да-да, ты тоже можешь вписать свое имя в историю бренда и музыки!

Чтобы принять участие в конкурсе, отправляй видео своего сольного перформанса или выступления с группой на почту records@laysmusic.ru или просто загрузи его в Instagram или YouTube с отметкой в тексте #laysrecords. Жанры и стиль не имеют значения – подойдет любая музыка от рэпа до рока. Отбирать участников второго тура будут профессиональные музыканты, каждый в своей сфере. Победители выступят на OpenAir в Москве и познакомят со своими хитами сотни людей.Илиже запишут свой бит для рекламы Lay`s. Далее жюри из музыкантов выберет тех, кто готов к реальным подвигам: поехать на «Нашествие» или VKFEST и раскачать толпу личным трек-сетом в специальной зоне Lay’s. И главное – ты можешь стать абсолютным лидером и урвать все возможности сразу!

Хватит смотреть, как другие доводят залы до слэмов. Пора заявить о себе и дать шума! Lay’s Records– это не только возможность резко взлететь, но и шанс получить профессиональную оценку и рекомендации от крутых специалистов музыкальной индустрии. Поэтому прямо сейчас отправляй заявку, впечатляй жюри и приезжай на фестивали не простым зрителем, а будущей звездой.

Еще раз о том, как нужно действовать, чтобы уже летом прославиться:

Этап 1. Прием заявок

Запиши короткое видео своего выступления (сольно или с группой) и отправляй на почту records@laysmusic.ruили просто загрузи его в Instagramили YouTube с отметкой в тексте #laysrecords. Заявки принимаются до 3 июля 2019 года.

Этап 2. Участие в городском Open Air

Жюри Lay`s выставит оценки и выберет лучших исполнителей в разных жанрах. Дальше объявят день Х – старт выступлений в Москве под открытым небом в зоне Lay`s.

Или предложат использовать твой авторский трек для записи новой рекламы.

Этап 3. Онлайн-голосование

Последнее решение за публикой! Чтобы поддержать музыкантов, голосуй за понравившегося исполнителя в сториз в официальном аккаунте @lays_russia.

По результатам зрительского онлайн-голосования и по оценкам экспертов будут объявлены победители, которые выступят на летних фестивалях в зоне Lay`s.

К наполнению своей бренд-зоны Lay`s подойдет тоже очень нестандартно и станет источником новых эмоций для каждого, чье сердце бьется в такт битам, а дыхание совпадает с гитарными рифами!Несколько десятков квадратных метров превратятся в площадку, где каждый сможет впервые ощутить музыку всеми органами чувств: слухом – послушав концерт победителей проекта Lay`sRecords и зажигая под бодрый трек Егора Крида, зрением – сфоткавшись с крутыми музыкальными instagramable-объектами, вкусом и обонянием – хрустнув чипсами Lay’s из музыкальной пачки на дегустации и осязанием – пройдя крутые конкурсы и интерактивы, которые, конечно же, связаны с музыкой. И все это целыми днями на фестивалях «Нашествие», VKFEST и AlfaFuturePeople!

Следите за свежим музыкальным экшном вместе с Lay's – летом бренд круто зажжет на этой территории!


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте