Новый НТС One E9s dual sim

Новый НТС One E9s dual sim

Корпорация HTC, мировой лидер в области инновационных технологий и дизайна мобильных устройств, представляет на российском рынке HTC One E9s dual sim. Поддержка двух sim-карт в сочетании со стандартом LTE, большой экран, отличные возможности съемки фото и видео и узнаваемый дизайн линейки One воплощены в смартфоне, который предлагает преимущества, присущие флагманскому сегменту, за разумную цену.

Стиль и мощность– неотразимое сочетание

Характерная черта дизайна HTC One E9s dual sim – тонкий корпус из поликарбоната с двухцветной отделкой. Принадлежность к флагманской серии One еще больше подчеркивается такими элементами, как металлическая окантовка объектива основной камеры и форма отверстий фронтальных динамиков HTC BoomSound. В результате HTC One E9s dual sim остается стопроцентно узнаваемым устройством и обладает комфортными габаритами и весом при большой диагонали экрана.

Скорость и плавность работы смартфона обеспечивается за счет производительного 64-битного 8-ядерного процессора MediaTek с частотой 1.5 ГГц. Встроенный видеоускоритель ARM Mali-T760 предлагает оценить высокое качество графики на большом экране 5.5” с HD-разрешением, и при этом вносит свой вклад в оптимизацию энергопотребления устройства, что отлично подходит для просмотра фильмов и игр. Владелец HTC One E9s dual sim становится обладателем настоящего карманного кинотеатра: отличный видеоряд дополняет потрясающее звуковое сопровождение, которое обеспечивают динамики HTC BoomSound с технологией Dolby Surround. В целом, HTC One E9s dual sim обладает солидным запасом мощности для любых рабочих задач и развлечений.

HTC One E9s dual sim работает на платформе Android версии 5.02 и поставляется с оболочкой HTC Sense 7. Помимо известных преимуществ фирменного интерфейса, таких как удобство, стильное оформление и высокая скорость работы, в этой версии HTC Sense особый акцент сделан на возможности персонализации. При этом владелец новинки не ограничен предустановленными вариантами тем и цветов. Приложение HTC “Темы“ расширяет возможности, позволяя мгновенно создать дизайн новой темы на основе любого изображения или скачать и модифицировать вариант оформления, созданный другими пользователями.

HTC_One_A9_WhiteLuxury.jpg

Отличные фотографии – в любых условиях

Современный стиль жизни немыслим без качественных фото, сделанных с помощью мобильного устройства. Но мобильная фотография предъявляет повышенные требования к камере смартфона. Относительно просто получить отличный кадр на залитом солнцем пляже, но что, если вы поймали отличный момент во время вечеринки с друзьями, когда света вокруг недостаточно? HTC One E9s dual sim отвечает на этот вызов. Основная камера HTC One E9s dual sim с разрешением 13 МП и диафрагмой f/2.2 позволит запечатлеть любой яркий момент в потрясающем качестве. В то же время фронтальная камера c технологией UltraPixel создана для классных селфи – причем в любых условиях. Светочувствительные элементы UltraPixel фиксируют до 300% больше света, чем матрицы обычных смартфонов, позволяя делать качественные снимки даже в условиях недостаточного освещения. Другими словами, вечеринка не останется без ярких фотографий. Обе камеры дают  возможность снимать видео в FullHD качестве. Смартфон обладает 16 ГБ внутренней памяти и разъёмом для карты microSD с поддержкой до 2 ТБ дополнительной памяти, поэтому архив любимой музыки, фильмов и фотографий будет всегда под рукой.

Доступность

The HTC One E9s dual sim будет доступен в российских салонах связи и основных розничных сетях в ноябре по цене 22 990 рублей. Модель будет доступна в следующих цветах: коричневый, белый и серый.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте