Яркий дизайн, невероятные возможности и поддержка LTE в новом HTC DESIRE 626

Яркий дизайн, невероятные возможности и поддержка LTE в новом HTC DESIRE 626

Смартфон среднего ценового диапазона предоставляет потрясающие возможности персонализации

Москва, 17 августа 2015 г. – Корпорация HTC, мировой лидер в области инновационных технологий и дизайна мобильных устройств, представляет HTC Desire 626 – смартфон, приходящий на смену HTC Desire 620G. Разнообразие цветовых решений, поддержка сетей LTE, бесконечные опции персонализации и улучшенная камера, обеспечивающая высокое качество и детализацию снимков – теперь все возможности для самовыражения, о которых раньше можно было только мечтать, к услугам владельцев этого доступного по цене смартфона.

«Новый HTC Desire 626 максимально удовлетворяет потребности каждого и позволяет корректировать настройки с учетом индивидуальных предпочтений пользователя. Расширив функционал устройства, мы создали смартфон, который сочетает утонченный дизайн, поддержку сетей четвертого поколения и высокую производительность с привлекательной ценой», говорит Андрей Кормильцев, Вице-президент HTC Россия, СНГ и Восточная ЕвропаHTC.

Все, что нужно для самовыражения – уникальный дизайн и усовершенствованные функциональные возможности

HTC Desire 626 – это яркие оттенки изящного двухцветного корпуса и исключительный опыт взаимодействия с устройством. Простой и интуитивно понятный интерфейс HTC Sense дополняет функционал операционной системы Android 5.1 и дает неограниченные возможности индивидуальной настройки. С HTC Sense владелец смартфона может менять интерфейс устройства так же часто, как собственный образ: максимальная персонализация – минимум усилий. Широкие возможности индивидуальных настроек помогут пользователю полностью раскрыть творческий потенциал и поделиться результатом с другими.

Четырехъядерный процессор Snapdragon 1.2 ГГц гарантирует быструю и надежную работу HTC Desire 626 при воспроизведении потокового видео, запуске новейших приложений, работе игр или просмотре фотографий, буквально оживающих на ярком 5-дюймовом HD LCD экране смартфона.

HTC BlinkFeed позволит быть в курсе последних событий и обновлений в социальных сетях, в считанные секунды обеспечивая доступ к персонализированной новостной ленте. Для этого достаточно всего лишь взглянуть на домашний экран.

Поймать момент - с любого ракурса

HTC Desire 626 станет идеальным спутником для тех, кто разделяет страсть к фотографии и эффектным видеозарисовкам. Улучшенные основная 13МП и фронтальная 5МП камеры устройства позволят делать качественные фото и селфи с любого ракурса – четкие снимки еще больше подчеркнут индивидуальность владельца.

С расширенным функционалом HTC Eye Experience пользователю доступны дополнительные возможности редактирования фотографий. Кроме того, обе камеры HTC Desire 626 могут снимать высококачественные видео в разрешении 1080p, функция «Видеоклипы Zoe» превратит их в мини-фильмы, которыми можно поделиться с друзьями и семьей.

С 16 ГБ встроенной памяти и поддержкой карт памяти MicroSD емкостью до 512 ГБ владелец новинки сможет с легкостью хранить и делиться своими фотоснимкам и видео или другим контентом.

Доступность

HTC Desire 626 будет доступен в следующих цветах: белый, голубой, пурпурный и темно-серый. Модель появится в российских салонах связи и основных розничных сетях в 3 квартале 2015 года по цене 15990 рублей.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте