«Перекрёсток» стал партнером всероссийского конкурса юных талантов Talantonline.ru

«Перекрёсток» стал партнером всероссийского конкурса юных талантов Talantonline.ru

Целью проекта является оказание помощи талантливым детям России в поиске своего будущего в области творческой и креативной индустрии.

Всероссийский конкурс пройдет с 23 октября по 30 декабря 2022 года включительно по следующим творческим направлениям: музыка, живопись, поэзия, танцы, спорт, мода, фото, поделки и вокал. Принять участие в конкурсе и выиграть ценные призы от партнеров проекта смогут дети до 17 лет со всей России.

В рамках проекта участникам необходимо продемонстрировать свои творческие навыки на сайте Talantonline.ru в фото или видео формате. В январе 2023 года будет проведено всероссийское зрительское голосование, по результатам которого члены жюри определят победителей в разных номинациях.

По итогам голосования и оценок жюри все участники конкурса получат дипломы, а победители – продуктовые наборы от торговой сети «Перекрёсток» с продукцией под брендом «Зелёная линия» и другие ценные призы от партнёров проекта.

Кроме того, дети смогут пройти ЗОЖ-экскурсию вместе с нутрициологом в супермаркетах «Перекрёсток» в Москве, Московской области, Нижнем Новгороде и Казани. Во время экскурсии дети и их родители узнают, как правильно выбирать полезную еду, на что стоит обращать внимание при выборе продуктов, а также как создавать сбалансированный рацион на день. Образовательная экскурсия состоит из теоретической и практической части, а по завершению каждый ребенок получит специальный сертификат о прохождении ЗОЖ-обучения в «Перекрёстке» - супермаркете вкусов и идей.

«Команда торговой сети «Перекрёсток» рада стать частью такого интересного и масштабного проекта, способствующему развитию талантов, творческому и личностному формированию детей. Благодаря сотрудничеству с партнером Talantonline.ru мы хотим привлечь внимание молодого поколения к ведению здорового образа жизни, а также поддержать всех участников с творческим потенциалом. Желаем всем удачи и обязательно примем участие в голосовании», — рассказала Елена Воронцова, директор по устойчивому развитию торговой сети «Перекрёсток».

«Уникальный формат нашего бесплатного конкурса позволяет детям продемонстрировать свои таланты и творческие достижения на всю страну, а также получить поддержку с помощью всероссийского голосования. Мы оказываем содействие в ранней профориентации по профессиям творческих и креативных индустрий совместно с успешными брендами», — пояснила Светлана Романова, автор проекта Talantonline.ru.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте