Подборка новогодних подарков для мужчин

Подборка новогодних подарков для мужчин

Чтобы облегчить вам выбор и поделиться вдохновением, мы с радостью представляем вам подобранный список новогодних изысканных подарков, которые непременно порадуют мужчин.

Кожаный ремешок для смарт-часов

К концу года бренд Timberland порадовал коллекцией стильных ремешков. Модели сделаны из натуральной высококачественной кожи, которая отличается мягкостью и прочностью. Они подходят к разным стилям одежды и подчеркивают статус. Кстати, ремешки подходят не только для смарт-часов, но и для часов с циферблатом и диаметром корпуса 20 и 22 мм.

Набор инструментов Fitness с вашим дизайном

Для тех, кто привык справляться с мелкими техническими неурядицами самостоятельно, подойдет набор инструментов. В него входит 20 предметов: отвертки, адаптер, биты, ключи и рулетка. Такой набор должен быть под рукой у любого мужчины. Стильный кейс в форме гантели и именная надпись на нём превратят полезный презент в эффектный и запоминающийся подарок.

Снаряжение для похода

Внутри каждого мужчины прячется истинный обожатель природы – лесов, грибов, прекрасных водопадов и, конечно же, шашлыков на природе. Что можете порадовать его больше, чем теплый спальник, вместительный рюкзак, уютная палатка и удобный походный котелок? Этот неожиданный подарок не только принесет радость в момент раскрытия праздничной упаковки, но и пробудит сильное чувство приключений, а также будет верным спутником во время путешествий.

Набор уходовых средств

Бьюти-бокс — подарок не только для женщин? Набор качественной уходовой косметики порадует любого. В мужской набор стоит положить крем после бритья, увлажняющие и успокаивающие лосьоны, пару модных современных средств. Например, СЬĔСС Men Control&Care, сочетающий шампунь и бальзам в одном флаконе. Формула 2-в-1 бережно очищает кожу головы и дарит послушные волосы каждый день.

Конструктор

Подарок, который мужчина мечтает найти под елкой независимо от своего возраста. Можно выбрать популярные бренды или менее известные, которых сейчас много как в магазинах, так и на маркетплейсах. Аналоги знаменитых брендов не уступают ни качеством, ни оформлением упаковки, ни сюжетами, однако выгодно отличаются по стоимости. Тематические новогодние, по мотивам фильмов, посвященные знаменитым музыкантам или футболу — сегодня можно найти конструкторы на любую тематику, которые непременно порадуют мальчика во взрослом мужчине.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте