«Сальвадор Дали и медиа» 2014 – 2015

«Сальвадор Дали и медиа» 2014 – 2015

Всех желающих погрузиться в загадочный мир сюрреализма приглашают к просмотру уникальных, неповторимых произведений великого гения оптических иллюзий, провокационного сюрреалиста, Сальвадора Дали.

Произведения Сальвадора Дали, величайшего художника ХХ века, известного всему миру своими легендарными усами, пластичными часами и длинноногими слонами, будут представлены зрителям в новом свете. Предлагается взглянуть на творца через призму медиа и ознакомиться с ним как с иллюстратором, издателем и литератором, арт-директором.

Выставка состоит из двух тематических частей: Первая – Сальвадор Дали за работой. Тут он представлен как арт-директор, иллюстратор, писатель и редактор обложками и статьями для таких известных изданий как Vogue, This Week magazine и др. Вторая тематическая часть – представление безумного мира образов, в которых крутился, творил легендарный Сальвадор Дали. И, разумеется, будет освещена работа Дали с медиа – рациональная составляющая его творческой жизни. Ознакомиться с тиражами его изданий, количеством обложек, созданных рукой гения сюрреализма, и его гонорарами может каждый желающий.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте