Выставка «Познай себя — познай мир»

Выставка «Познай себя — познай мир»

Все желающие увлекательного времяпрепровождения ожидаются все эти дни в Государственном Дарвиновском музее по адресу Ул. Вавилова, 57.

Посетителей ждёт программа, которую не встретишь больше нигде в мире. Это уникальный экспресс-курс о человеке и о Земле. Вниманию гостей будут представлены инсталляции, которые не просто раскрывают секреты строения человеческого организма, устройства планеты, особенностей флоры и фауны, но и целиком и полностью вовлекают, делают гостя непосредственным участником. И всё это достигается благодаря использованию передовых компьютерных технологий.

Гостям предоставляется уникальная возможность взглянуть на мир глазами бабочки или стрекозы, заглянуть в такие места, куда раньше посмотреть было невозможно. Например, разузнать, что же находится в клетке живого организма, изучить глубины океанов, прочувствовать свободу, «взлетев ввысь», словно представитель стаи перелётных птиц.

Каждый сможет измерить свою силу, развитость вестибулярного аппарата, скорость реакции. И малыши, и их родители, посетив выставку, оценят своё место во вселенной путём сравнения себя с другими живыми организмами.

Все москвичи и гости столицы приглашаются на мультимедийный развлекательный проект «Познай себя — познай мир» во все дни, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте