Выставка-ярмарка «Ладья. Зимняя сказка»

Выставка-ярмарка «Ладья. Зимняя сказка»

Место проведения мероприятия - площадка Экспоцентр на Красной Пресне по адресу Краснопресненская наб., 14. 17 декабря выставка-ярмарка будет приводиться с половины первого до 7 часов вечера, в период 18 декабря по 20 декабря – с 10 утра и до 7 вечера, а в день закрытия выставки – с 10 утра до 16:00.

В выставке примут участие более 1000 различных центров декоративно-прикладного искусства, мастерских и предприятий со всей страны.

Среди представленных работ зрители обнаружат гжель и хохлому, городецкую роспись и ростовский финифть, работы в технике резьбы по дереву, вологодское кружево и торжокское шитьё, ювелирные изделия и ковка, жостовские подносы и изделия из войлока, бисера, ткачество и многое другое. Разумеется, всё это многообразие представленных экспозиций будет разделено на несколько тематических блоков для облегчения восприятия посетителями. И каждый желающий может выбрать ту тематическую направленность, которая ему ближе и интереснее.

Очень интересно будет посмотреть на мастерство художников, которое они продемонстрируют зрителям в режиме реального времени, у них на глазах создавая новое произведение искусства.

Каждый гость ярмарки сможет приобрести полюбившуюся ему вещицу, предмет интерьера или украшение, одежду или какую-то другую милую вещицу, выполненную из натуральных материалов.

А для самых юных посетителей выставки будут проведены специальные мастер-классы пол изготовлению вещицы из глины и керамики, созданию тряпичных кукол и росписи фигурок.

Всё это и многое другое ждёт всех желающих на ярмарке народного промысла.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте