Крупнейший девелопер и лидер на рынке элитной недвижимости Дубая OMNIYAT запускает роскошный жилой комплекс ORLA, в очередной раз повышая планку мировых стандартов

Путешествия
871
Крупнейший девелопер и лидер на рынке элитной недвижимости Дубая OMNIYAT запускает роскошный жилой комплекс ORLA, в очередной раз повышая планку мировых стандартов

ORLA из коллекция Dorchester, Дубай была разработана компанией Foster + Partners.

Жилой комплекс был торжественно открыт 23 ноября на борту одной из крупнейших мегаяхт Европы.

фото

OMNIYAT, ведущий девелопер элитной недвижимости, торжественно открыл свой новый архитектурный шедевр - ORLA, Dorchester Collection, Дубай. Спроектированный Foster + Partners и управляемый легендарным гостиничным брендом Dorchester Collection, жилой комплекс ORLA - синоним правильной роскоши, понятной на всех языках мира. Это во всех отношениях исключительная история, вдохновленная расслабленным образом жизни на побережье.

Элегантный комплекс расположился в одном из самых культовых районов Дубая - Пальма Джумейра. Он занимает участок площадью 29 000 квадратных метров на берегу моря с изумительным панорамным видом на небоскребы Дубая и бирюзовые воды Персидского залива. ORLA, Dorchester Collection, Дубай включает в себя 86 эксклюзивных резиденций с двумя или четырьмя спальнями, а также три пентхауса на самых верхних этажах и один из самых просторных особняков на Пальме Джумейра. Каждая резиденция располагает террасами, высокими потолками и оборудована по последнему слову техники.

По словам Махди Амджада, основателя и исполнительного председателя OMNIYAT, философия развития бренда заключается в создании знаковых, лучших в своем классе проектов посредством сотрудничества с ведущими представителями отрасли. «ORLA, Dorchester Collection, Дубай - это фирменный объект недвижимости, не похожий ни на один другой. Он воплощает в себе стиль и устанавливает новые стандарты в сфере элитной недвижимости», - добавляет Махди Амджад.

ORLA - четвертый комплекс OMNIYAT в Дубае, управляемый компанией Dorchester Collection. Он был задуман и спроектирован таким образом, чтобы привлечь особую категорию клиентов, привыкших получать только лучшее, в том числе и в вопросах приобретения недвижимости.

Торжественное мероприятие по случаю открытия нового жилого комплекса состоялось 23 ноября на борту одной из крупнейших мегаяхт Европы. Мероприятие прошло с участием VIP-гостей, в числе которых присутствовали высокопоставленные руководители OMNIYAT. Также в ходе вечера состоялось выступление Элиссы, одной из самых известных артисток арабского мира.

Кристофер Каудрей, генеральный директор Dorchester Collection: «Мы рады, что наше сотрудничество с OMNIYAT получило продолжение. ORLA - наш четвертый совместный проект с OMNIYAT и он непременно в корне изменит представления о секторе элитной недвижимости как на Ближнем Востоке, так и во всем мире. Комплекс станет знаковой достопримечательностью ОАЭ благодаря фирменному гостеприимству и высочайшему уровню сервису Dorchester Collection».

ORLA, Dorchester Collection, Дубай, располагает удобствами мирового класса, включая частный пляжный клуб площадью 300 кв.м, предназначенный исключительно для постояльцев комплекса. Также к их услугам - панорамный открытый бассейн с регулируемой температурой воды, частный кинотеатр, ультрасовременный фитнес-центр, бизнес-центр с двумя конференц-залами, зал заседаний и многофункциональное пространство для проведения мероприятий, библиотека и сигарные залы.

«Компании OMNIYAT удалось создать уникальный портфель жилых объектов недвижимости комфорт класса, ориентированных на самых взыскательных клиентов. Ведущее положение Дубая на мировой карте недвижимости делает его де-факто местом назначения всех состоятельных людей, находящихся в поиске новых уникальных и прибыльных проектов», - комментирует открытие Махди Амджад.

фото

фото


Материалы по теме:
Новое на сайте