Ноябрь в Дубае – незабываемые концерты, турниры и представления

Путешествия
1036
Ноябрь в Дубае – незабываемые концерты, турниры и представления

В городе пройдут незабываемые музыкальные концерты, фестивали, спортивные турниры. Мы собрали подборку главных городских событий месяца.

КУЛЬТУРА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

С 25 по 27 ноября в Дубайской опере выступит удостоенный множества наград фокусник Роб Лейк, который порадует гостей своими удивительными трюками.

Пляжное кафе Etisalat Beach Canteen приглашает всех гурманов в парк Сафа с 25 ноября по 11 декабря. На этом оживленном фестивале на свежем воздухе будет представлено множество изысканных блюд со всего мира, а также будут проходить игры, мероприятия и аттракционы для всей семьи.

Ценителям классических автомобилей стоит посетить вторую по счету иммерсивную выставку Icons of Porsche, посвященную технике, искусству и культуре. Это мероприятие пройдет с 26 по 27 ноября в районе D3 и позволит прикоснуться к уникальному наследию немецкого автомобильного бренда.

24 ноября на стадионе Coca Cola Arena выступит всемирно известный шотландский музыкант Льюис Капальди. Гости услышат вживую композиции, отмеченные многочисленными наградами.

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Шестой ежегодный фитнес-марафон Dubai Fitness Challenge проходит в городе с 29 октября по 27 ноября. Это ключевое спортивное событие города, организованное в 2017 году по инициативе Шейха Хамдана ибн Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума, наследного принца Дубая и председателя Исполнительного совета Дубая. Главная цель фестиваля DFC - вдохновить жителей заниматься спортом по 30 минут в течение 30 дней.

Первый в истории города фестиваль киберспорта Dubai Esports Festival 2022 проходит с 9 по 20 ноября в выставочном центре Дубая. В рамках фестиваля было организовано множество увлекательных мероприятий, в том числе церемония открытия Initiate Summit для экспертов индустрии, а также выставка GameExpo.

Любители футбола будут в восторге, ведь легенды Англии, Гэри Невилл и Майкл Оуэн, приезжают в Дубай на захватывающее мероприятие, которое состоится 17 ноября в культурном центре The Agenda. У болельщиков будет возможность пообщаться с легендарными спортсменами, задать им вопросы, связанные с игрой, а также узнать их личные истории.

Самые титулованные игроки в гольф со всего мира соберутся в Дубае на ежегодный престижный чемпионат DP World Tour Championship, чтобы завершить сезон Rolex Series, турниры которого пройдут в Jumeirah Golf Estates с 17 по 20 ноября.

«Календарь Дубая» дает возможность жителям и туристам узнавать о предстоящих мероприятиях и быстро и безопасно покупать билеты онлайн на сайте или через платформу для покупок в мобильном приложении.


Материалы по теме:
Новое на сайте