«Домик в деревне» запускает кулинарные недели

«Домик в деревне» запускает кулинарные недели

В течение всех выходных ноября желающие смогут готовить любимые блюда в кулинарных студиях

Бренд молочных продуктов «Домик в деревне» поддерживает добрую традицию приготовления блюд вместе со своими друзьями и близкими и объявляет начало проекта «Кулинарные недели». В любые выходные ноября можно собраться с семьей, друзьями в кулинарной студии и создать вкусные блюда по рецептам популярных блогеров.

На сегодняшний день традиция совместного приготовления обеда обретает новое звучание и становится популярной. Бренд «Домик в деревне» не остается в стороне и дарит возможность выбраться в уютное место для оригинального проведения досуга. В ноябре кулинарная студия Юлии Высоцкой в Москве будет открыта для всех, кто хочет освоить новые рецепты и весело провести выходные.

Площадка для кулинарного творчества будет оборудована необходимой бытовой техникой, а продукты подобраны согласно предложенным к исполнению рецептам. Все рецепты для «Кулинарных недель» будут выбраны из кулинарной книги «Домика в деревне», которую можно найти на сайте бренда. В создании книги приняли участие популярные блогеры, а главная особенность рецептов – простота и удобство в использовании. Их легко повторить дома, купив все ингредиенты в любом магазине.

Организовать свою кулинарную встречу очень просто – достаточно выполнить несколько шагов: зайти на сайт domik-v-derevne.com в раздел «Книга рецептов», выбрать любой рецепт и поделиться им в соцсетях с хештегом #готовимсдомиком, а затем заполнить форму записи на кулинарную встречу. За три дня до мастер-класса в ходе розыгрыша среди участников определят победителей, которые смогут посетить мероприятие с семьей или друзьями.

Более подробно ознакомиться с условиями записи, а также узнать, как добавить свой рецепт в кулинарную книгу «Домика в деревне», можно на сайте domik-v-derevne.com



Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте