Фестиваль «Московская весна»

Фестиваль «Московская весна»

Программа, подготовленная для москвичей и гостей российской столицы, будет не только интересной и захватывающей, но и полезной и познавательной. Посетители с головой окунутся в неповторимую атмосферу сразу нескольких эпох, начиная от 1920-х годов, и завершая нашими днями. В рамках мероприятия будут функционировать шесть площадок, демонстрирующих шесть основных вех прошлого России.

Посетители побывают и в Серебряном веке, и станут частью периода НЭПа, и будут свидетелями ошеломляющих событий Великой Отечественной войны. Само собой, без периода перестройки на этом фестивале не обойдется.

Только на этом фестивали можно ощутить как можно глубже дух прошлого родной страны. В рамках мероприятия будут демонстрироваться фильмы, организовываться показы и выставки картин, будут читаться стихи и исполняться песни минувших лет.

Гостей ожидает еще и цветочный пассаж, который разместится на время проведения фестиваля на Столешниковом переулке. Все те, кто хочет поприветствовать весну ярко, неповторимо и незабываемо, приглашаются на предстоящий фестиваль «Московская весна».


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте