Годовщина открытия зимних Олимпийских игр «Эрмитаже»

Годовщина открытия зимних Олимпийских игр «Эрмитаже»

Организаторы считают, что пришло время вспомнить о самом важном спортивном событии последнего времени!

Для того чтобы не забывать об этом событии в парке будут организованы бесплатные мастер-классы, среди которых и уроки по фигурному катанию, и забавные и увлекательные спортивные соревновательные мероприятия.

С того времени, как вся Россия с неподдельным интересом наблюдала за ходом выступлений российских спортсменов на Олимпийских играх, которые проходили в Сочи, прошёл целый год. Это мероприятие было увлекательным, сопровождалось множеством неожиданных поворотов событий, вызывало массу разнообразных эмоций у телезрителей и болельщиков спортсменов: они взволнованно ожидали результатов и следили за ходом соревнований и ликовали, когда наши одерживали победу. Но, в конце концов, Олимпийские Игры принесли победу России, одарив россиян невероятным чувством радости и гордости за свою страну.

Теперь, в саду «Эрмитаж» все желающие могут приобщиться к успеху российских спортсменов, вдохновляясь их победами и выбрать активный отдых взамен на ленивое лежание на диванах дома. Для посетителей мероприятия будут проводиться уроки по фигурному катанию настоящими профессионалами, тренерами с большой буквы. Посетители также смогут поучаствовать в забавной версии хоккея с мячом. И несмотря на шуточность игры, её участники, которые одержат победу, получат вполне серьёзные награды.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте