Издательство «Эксмо» представляет новинку от Олега Роя – книгу «Три цвета любви»

Издательство «Эксмо» представляет новинку от Олега Роя – книгу «Три цвета любви»

У Лели есть все, о чем только можно мечтать: дом – полная чаша, взрослые дети – умные и красивые, любимый и любящий муж – сердце ее жизни, центр ее вселенной. И в одночасье все меняется. Любимый Ленька пропал без вести, но все уверены, что тело вот-вот найдут.

На бизнес покушаются самые настоящие бандиты – как из беспросветных сериалов середины 1990-х. Приятельница собственной дочери приходит в скандальную телепрограмму и на всю страну заявляет, что она – будущая мать ребенка Лелиного мужа. Как преодолеть все стадии принятия неизбежного? Пройти синий цвет – отчаяние. С головой броситься в оранжевый – страсть.

Остудиться, понять многое о жизни и о себе, пройдя третий цвет – белый. И стать, наконец, собой – а значит, счастливой.

«Она всегда боялась дантистов. Но давным-давно уяснила: чем дольше боишься, тем дольше потом придется мучиться в кресле.

Надо раз — и войти в страшный белый кабинет. А дальше ты уже ничего не решаешь, все делается как бы само собой. И сейчас надо так же. Потому что, если собираешься куда-то идти, шнурки должны быть завязаны. Если они станут болтаться — непременно споткнешься и расшибешься. Все сомнения, все неясности должны быть разрешены. Иначе они отравят жизнь».

В первой книге «Три цвета любви» из нового цикла писатель остался верен себе, а значит, нас ждут три стадии любви по Олегу Рою – от отчаяния к ясности. И непременно эффектный финал.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте