Компания FLAMAX поделится опытом реализации проекта по импортозамещению оборудования для систем пожарной безопасности

Седьмой год подряд в мероприятии принимает участие компания FLAMAX, которая традиционно презентует свой специализированный стенд по тематике «Противопожарная защита».

В этом году FLAMAX представит четыре направления деятельности:

  1. Пожарные резервуары;

  2. Насосные станции пожаротушения;

  3. Комплексное решение для систем водяного пожаротушения: резервуары + насосные станции;

  4. Интернет магазин противопожарного оборудования FLAMAX.SHOP.

Особая гордость компании - проект импортозамещения в области строительства сборных резервуаров и насосных станций, который был презентован Раису Республики Татарстан на Российском венчурном форуме в Казани.

«В прошлом году нам удалось в кратчайшие сроки, а именно за 9 месяцев, локализовать производственные мощности на территории Российской Федерации, произвести полное импортозамещение производства резервуаров для хранения воды противопожарного запаса, - рассказывает генеральный директор компании FLAMAX Фиргат Зиганшин. -  Продукция прошла надлежащую сертификацию и стандартизацию, и с января 2023 года на российских мощностях было реализовано уже более 10 проектов. Выставку рассматриваем как возможность представить нашу работу потенциальным клиентам, в том числе поделиться опытом импортозамещения оборудования для систем пожарной безопасности в рамках конкурса инноваций на SECURIKA Moscow 2023».


Материалы по теме:
Новое на сайте