Компания LG представит линейку решений для ухода за вещами на выставке IFA 2016

Компания LG представит линейку  решений для ухода за вещами на выставке IFA 2016

Передовая бытовая техника способна решить все задачи потребителей от стирки и сушки до гипоалергенного ухода

СЕУЛ, 25 августа 2016 года — LG Electronics (LG) продемонстрирует свои новейшие разработки в области технологий ухода за одеждой на выставке IFA 2016. Будут представлены такие флагманы как стиральная машина TWINWash™ наряду с эффективной и надежной моделью Centum System™, стиральная машина с сушкой LG SIGNATURE и паровой шкаф LG Styler.

Эстетическим прообразом стиральной машины LG SIGNATURE класса ультра-премиум стала обновленная стиральная машина TWINWash с загрузкой до 12 кг. Вместительная основная стиральная машина способна обработать большое количество белья, в то время как мини машина может быть установлена на другой цикл стирки для меньшего количества белья. Эргономичная и элегантная модель оснащена полностью сенсорным дисплеем, встроенным в стеклянную дверцу, а также экстерьером из гладкого черного закаленного стекла, на котором не остаются отпечатки пальцев и следы коррозии.

Для тех пользователей, которые делают ставку на энергосбережение и длительный срок службы техники, идеальным решением является предлагаемая компанией LG линейка стиральных и сушильных машин, а также стиральные машины со встроенной сушкой Centum System. Как стиральные, так и сушильные аппараты предлагают классы энергоэффективности А+++ (-60%) и А+++ (-10%) соответственно. Благодаря новой амортизационной системе, состоящей из амортизаторов ударов и вибраций, уровень шума стиральных машин Centum System в режиме отжима не превышает 67 дБ1. Инверторный мотор с системой прямого привода (Inverter Direct Drive) с низким уровнем вибрации является сердцем стиральных машин Centum и отличается гарантией сроком на 20 лет.

Комбинированная стиральная и сушильная машина LG SIGNATURE оснащена первой в своем роде технологией «инверторного теплового насоса», при помощи которой достигается энергоэффективность -50% без ухудшения качества стирки. А благодаря приложению SmartThinQ с управлением через Wi-Fi, владельцы стирально-сушильной машины LG SIGNATURE могут получать уведомления о завершении или статусе цикла стирки через смартфон.

Второе поколение электрических шкафов по уходу за одеждой LG Styler с технологией LG TrueSteam™ устраняет алергены, неприятные запахи и разглаживает складки, оставляя на одежде аромат свежести. Еще одна удобная особенность устройтва — двигающиеся плечики (Moving hanger) — мягко встряхивает одежду, чтобы избежать образования складок и неровностей во время цикла отпаривания. А благодаря функции Easy Pants Crease Care, брюки будут всегда выглядеть так, словно их только что забрали из химчистки.

«Решения для повседневной жизни, которые мы собираемся привезти на выставку IFA 2016 в этом году, поднимают задачу ухода за одеждой на новый уровень, от стирки до сушки и даже дезинфекции», — заявил Саймон Джон, старший вице-президент подразделения стиральных машин компании LG Home Appliance & Air Solution. «Это тот самый передовой подход, который помог компании LG пробиться в лидеры мировой индустрии бытовой техники".

Посетители стенда LG в зале №18 выставочного центра "Мессе Берлин" во время выставки IFA 2016 смогут испытать новые продукты по уходу за вещами самостоятельно.


Компания LG представит линейку  решений для ухода за вещами на выставке IFA 2016
Компания LG представит линейку  решений для ухода за вещами на выставке IFA 2016

Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте