Новогоднее представление «Путешествие с Алисой по Зазеркалью»

Новогоднее представление «Путешествие с Алисой по Зазеркалью»

Большая Дмитровка на время зимних праздников превратится в самый настоящий мир кривых зеркал, будоражащих воображение, а небеса озарит северное сияние.

В преддверии Нового Года, и даже после него, чтобы оставаться весёлым, заряженным энергией и переполненным счастьем и праздничным настроением, очень здорово было бы посетить новогоднее представление «Путешествие с Алисой по Зазеркалью». Ведь каждый ребёнок, и даже взрослый, хоть раз мечтал о том, чтобы оказаться в сказочной стране, куда однажды посчастливилось попасть главной героине волшебных произведений Льюиса Кэролла.

Всем известна Алиса из страны чудес, и теперь каждому ребенку и его родителям предоставляется уникальная возможность проследовать по её следам, прямиком за знакомым всем и каждому белым кроликом.

Взору посетителей откроется картина удивительной красоты: отражающиеся в кривых зеркалах светящиеся цветы, непередаваемой красоты северное сияние, снежный вихрь, который захватит и закружит в веселой и сказочной атмосфере всех гостей.

Представление доступно для посещения в дебютный день с 11 часов утра, а завершится сказочное мероприятие в 10 часов вчера завершающего дня. И самое главное состоит в том, что новогоднее представление «Путешествие с Алисой по Зазеркалью» абсолютно бесплатно как для детей, так и для их родителей.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте