Новогоднее шоу «Снеговики. Миссия Бармаглот»

Новогоднее шоу «Снеговики. Миссия Бармаглот»

Зрители представления непременно перенесутся на рождественские улочки альпийского городка с украшенными домами и старинными фонарями, по которым будут прогуливаться волшебные герои сказок, где и развернётся увлекательный сюжет.

Кресла гостей будут размещены на самой мостовой, благодаря чему будет достигнуто полное погружение в атмосферу предпраздничной зимней Европы.

Шоу начнётся с развлекательной программы. Гости пожалуют по сказочному тоннелю в приёмную самого Деда Мороза. Там он восседает на троне изо льда, возле него красуется наряженная ёлка. Детям можно будет посидеть у него на коленях, сделать с ним фотографии, прошептать ему на ушко своё самое заветное новогоднее желание. Тут же будет расположена Рождественская ярмарка, где посетителей ожидают яблоки в карамели, расписные имбирные пряники, клубника в шоколаде и другие разнообразные сладости.

После этого Снеговики раздадут посетителям карты местности. Родители и их дети окажутся в роли реальных детективов, соберут улики и сделают отметки на карте. Шоу начнётся на покрытой сверкающим снегом улице, затем вместе со Снеговиками гости пойдут на поиски подарков, похищенных из резиденции Деда Мороза злым и коварным Бармаглотом, бывшим когда-то непослушным ребёнком. Гости попадут в тропики с музыкальными туземцами, опустятся на дно океана к морским обитателям и даже полетят в космос! А в завершение их ожидает Снежная буря в 4D!

Дети станут активными участниками событий. Их усилиями Бармаглот будет пойман, а подарки снова отправятся к Деду Морозу, который поблагодарит малышей, подарив им сладкие сувениры и «Удостоверение настоящего детектива».

21 декабря, 27 и 28 декабря 2014 года, а также со 2 по 10 января 2015 года всех желающих ждут на спектакле, получившем на Международном фестивале уличных театров во Франции Гран-При в номинации «лучший сценарий».


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте