Новогодний фестиваль в «Цветном»

Новогодний фестиваль в «Цветном»

В рамках мероприятия предусмотрен не только новогодний базар, но и концерты, подарки, мастер-классы и много иных зимних развлечений.

Универмаг «Цветной» ожидает всех желающих на фестиваль, устроенный по случаю зимних приближающихся праздников. В ресторанах и кафе можно обнаружить обновлённое новогоднее меню. Лесная почта поможет доставить письмо с новогодними пожеланиями и поздравлениями в любой точку земного шара. Служба #TsvetnoyWish будет рада помочь каждому подобрать идеальный подарок для своих родных и близких, и мастера упаковки красиво его оформят и завернут.

Разумеется, на фестивале не обойдется и без добра и отзывчивости. «Галчонок», «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» и «Детские сердца» - благотворительные фонды помощи детям, которые будут функционировать на фестивале, проводя там специальные акции и праздничные концерты.

На обоих этажах ТЦ «Цветной» раскинется король события – Новогодний базар, на котором все, даже самые взыскательные посетители, смогут выбрать праздничные вещицы для себя и близких.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте