Новогодняя программа в ТРК «Москворечье»

Новогодняя программа в ТРК «Москворечье»

Уже 2 месяца по субботам в ТРК «Москворечье» проводятся увлекательные концерты популярных групп, играющих разнообразную музыку. Посетители могут услышать джаз, латиноамериканскую музыку, французский шансон и многое другое.

30 декабря 2014 года в 18:00 будет проведён праздничный концерт «Новогодние хиты», где посетители могут весело провести время и потанцевать под отличную музыку.

А у юных посетителей ТРК «Москворечье» есть возможность поприсутствовать на новогоднем марафоне сказок и театральных выступлений. Все мероприятия абсолютно бесплатные и начинаются в час дня.

28 декабря 2014 года в постановке «Снежная королева» ребяткам повествуют занимательную и поучительную историю о том, как добро и любовь преодолевает все трудности и препятствия.

29 декабря в праздничной постановке «Лесная сказка» выступят дрессированные животные, которые могут произвести своими эффектными трюками неизгладимое впечатление на любого малыша.

30 декабря в час дня состоится грандиозное цирковое представление «Скоро, скоро Новый год», а потом, в 6 часов вечера, гостей мероприятия ждёт новогодняя музыкальная программа.

В канун Нового года, 31 декабря, всех посетителей ТРК «Москворечье» зовут посетить насыщенную программу для родителей и их детей «Фабрика подарков Деда Мороза», которая включает в себя новогоднюю ярмарку и всевозможные Hand-Made мастер-классы. Возле красочной елки Дед Мороз сфотографируется с гостями на память.

Помимо этого, около ёлки поставили громадный волшебный Снежный Шар, внутри которого посетители могут сделать необыкновенные фотографии. В Снежный Шар гостей приведёт сказочный Эльф. Внутри шара царит подлинная сказка, незабываемая волшебная атмосфера. Там можно встретиться с добрым олененком и Дедом Морозом, а также поиграть в снежки и вдоволь развлечься.

С 14:00 до 16:00 27-30 декабря школьникам покажут, как нужно делать неповторимые елочные украшения на разнообразных бесплатных мастер-классах.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте