Новый Orbit Mega со вкусом Bubblemint поможет произвести МЕГА впечатление

Новый Orbit Mega со вкусом Bubblemint поможет произвести МЕГА впечатление

Одна подушечка Orbit Mega в 1, 5 раза больше стандартной пеллетки Orbit, а это значит, что жевательная резинка имеет более насыщенный вкус. Вкус Bubblemint, которому отдают предпочтение большинство россиян, станет третьим в линейке Mega.

Запуск предполагалось поддержать масштабным розыгрышем с МЕГА призом – поездкой в Голливуд, однако эпидемиологическая обстановка внесла свои изменения. Мы понимаем, что сейчас рассуждать о путешествиях сложно, поэтому заменили наш главный приз на его денежный эквивалент в 300 000 рублей.

Для участия в конкурсе необходимо приобрести любой продукт Orbit и отсканировать пачку на сайте акции orbit-promo.ru. Помимо главного приза, каждую неделю можно выиграть чемодан для путешествий, велосипед и подарочные сертификаты от партнеров, а также специальные призы – поясную сумку и годовой запас Orbit White Mega.

Ну и, конечно, сейчас самое время производить правильное впечатление… онлайн. Основываясь на инсайте о том, что зачастую люди сомневаются в себе и своих сильных качествах, Orbit придумал онлайн-констуктор, который поможет раскрыться и обрести МЕГА уверенность. Конструктор из 15 кастомизированных роликов реализован на платформе чат-бота социальной сети ВКонтакте.

Достаточно загрузить туда собственную фотографию, немного рассказать о себе – и вот уже готово видео, в котором ты «Стрессонеуязвимый», «Всеуспевающий» и «Внезапномудрый» мистер «Харизматище». Самые уверенные смогут отправить видео потенциальным работодателям, впечатлить вторую половинку и рассказать подписчикам о своих невероятных способностях.

Использование смелых и неожиданных креативов совместно с передовыми технологическими решениями на основе сильного инсайта позволяют бренду выйти на новый уровень общения со своей аудиторией, в целом, и поколением Z, в частности.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте