Праздничная выставка «Рождественская гостиная»

Праздничная выставка «Рождественская гостиная»

Даже самый серьёзный человек сможет почувствовать себя ребенком на предновогодней выставке кукол. Экспозиция будет состоять из уникальных, неповторимых работ настоящих профессионалов, вкладывающих в создание своих гениальных творений всю свою душу, любовь и старание. Их куклы просто невозможно отличить от настоящих, живых существ.

Имена этих гениальных мастеров известны по всему миру в кругу ценителей художественной куклы. Шедевры этих людей трепетно и бережно хранятся в частных коллекциях.

Конечно же, такие красивые куклы предназначены не для игр, а для того, чтобы человек смог любоваться на них, получая эстетическое удовольствие, наслаждаясь, рассматривая эти первоклассные творения настоящих гениев.

Эта выставка особенно уникальна и обязательна к посещению именно сейчас, в преддверии новогодних праздников, ведь такая кукла станет просто незабываемым подарком для друзей и близких, станет незаменимой составляющей интерьера, изысканным украшением в любом доме.

На протяжении всего декабря желающих полюбоваться новой коллекцией кукол могут все желающие москвичи и гости столицы, началось мероприятие в 12:00, а закончится только в 20:00. Все-все приглашаются на мероприятие по адресу Б. Овчинниковский пер. д. 24, стр. 4.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте