«Шахтинская плитка» выпустила миллионный квадратный метр продукции под возрожденным брендом

«Шахтинская плитка» выпустила миллионный квадратный метр продукции под возрожденным брендом

Для легендарной торговой марки это событие стало первой большой исторической отметкой после возвращения на рынок в марте 2023 года.

В настоящее время производство керамической плитки и керамогранита осуществляется на двух предприятиях компании: Шахтинском керамическом заводе (г. Шахты) и Воронежском керамическом заводе (г. Воронеж). Стабильно высокое качество изделий обеспечивает современное автоматизированное оборудование, а сохранять привлекательную цену на продукцию удается за счет использования сырья из собственных источников и сотрудничества с российскими поставщиками.

Цели Unitile на 2023 год предполагают выпуск 15,7 миллионов квадратных метров продукции. Это позволяет в полной мере удовлетворять потребность в качественной керамической плитке и керамограните среди частных заказчиков и компаний-застройщиков.

«Высокая квалификация и богатый производственный опыт сотрудников предприятий, техническая оснащенность заводов, прочные деловые контакты с российскими поставщиками сырья – все это позволяет нам выпускать изделия для решения любых задач, будь то ремонт в частной квартире или облицовка стен в общественном помещении со строгими требованиями к условиям эксплуатации. Сейчас “Шахтинская плитка” празднует первый большой юбилей в своей новейшей истории – миллион квадратных метров выпущенной продукции. Для нас, как для производителя, это очень приятное событие, но еще больше мы рады видеть устойчивый спрос на наши изделия. Это вдохновляет нас двигаться дальше и ставить перед собой все более амбициозные задачи – в том числе в плане объемов производства», – комментирует Владимир Гордеев, коммерческий директор группы компаний Unitile.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте