Состоялся первый Открытый фестиваль по фигурному катанию на коньках

Состоялся первый Открытый фестиваль по фигурному катанию на коньках

R.O.C.S. продолжает поддерживать юные таланты: бренд выступил партнером Открытого фестиваля по фигурному катанию «Кубок Евгения Плющенко».

26 апреля 2018 года состоялся первый Открытый фестиваль по фигурному катанию на коньках «Кубок Евгения Плющенко». Партнером фестиваля стал бренд R.O.C.S., который уже не первый раз поддерживает спортивные мероприятия олимпийского чемпиона.

«Спасибо бренду R.O.C.S., и лично Светлане Матело за прекрасные подарки и награды для наших спортсменов. Как спортсмен со стажем могу с уверенностью сказать, что таких подарков и медалей не было ни на одних соревнованиях в России.» - поблагодарил группу компаний «Диарси» (бренд R.O.C.S.) двукратный Олимпийский чемпион и тренер Евгений Плющенко.

В фестивале приняли участие более 100 детей. Для большинства юных спортсменов это были первые соревнования в жизни, а самому младшему участнику всего 4 года. Победителем соревнований стал 5-летний Александр Плющенко, который является амбассадором детской линейки зубных паст R.O.C.S.

Среди членов жюри «Кубка Евгения Плющенко» была Аделина Сотникова и Кирилл Устинов (главный судья).


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте