В День Города все желающие вместе с Андреем Бергером смогли раскрасить уникальный арт-объект в рамках акции «Раскрась Питер #счайноголиста»

В День Города все желающие вместе с Андреем Бергером смогли раскрасить уникальный арт-объект в рамках акции «Раскрась Питер #счайноголиста»

28 мая на центральной аллее Летнего Сада было установлено 300 мольбертов, на которых все желающие смогли выразить себя в творчестве. К участию в пленэре приглашались петербуржцы и гости города без каких-либо ограничений – любого возраста и любой степени подготовки – каждый заинтересовавшийся прохожий мог принять участие. Творческий процесс курировали профессиональные художники, которые помогали участникам пленэра в создании художеств.

12.jpg

Специально для гостей пленэра известный чайный бренд Lipton предоставил уникальную возможность раскрасить эксклюзивный арт-объект совместно с известным граффити-художником Андреем Бергером. Макет состоял из главных достопримечательностей Питера, и каждый мог взять в руки кисть и добавить ярких красок в изображение исторического города, а также прикоснуться к созданию уникального арт-объекта, который с 29 мая по 5 июня выставлен в культурном пространстве «Этажи». Акция была проведена в рамках проекта «Раскрась Питер #счайноголиста».

person2.jpg

Процесс творчества даст вдохновение на свершение новых дел и смелости начать день «с чайного листа»! Открытый пленэр «Я РИСУЮ ПЕТЕРБУРГ» претендует стать доброй традицией, эффективно работающей на имидж бренда города Санкт-Петербург во всем мире, подчеркивая статус культурной столицы России.

7.jpg


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте