В Москве ожидается “Новый Год в Стране Чудаков”

В Москве ожидается “Новый Год в Стране Чудаков”

Во время зимних праздников, от которых так и веет волшебством и чудесами, так хочется порадовать себя посещением какого-нибудь сказочного мероприятия. И теперь мамы и папы вместе со своими детьми смогут посетить именно такое волшебное и сказочное мероприятие.

Всех желающих провести незабываемые праздничные каникулы, перенестись в настоящую сказку приглашают посетить Страну Чудаков.

На мероприятие можно прийти с малышами от трёх лет. В праздничной программе принимают участие и поражающие воображение ростовые куклы, и весёлые и озорные клоуны, и новогодние персонажи, ну и, разумеется, самый главный, обожаемы фи ожидаемый гвоздь программы – Дед Мороз вместе со своей внучкой Снегурочкой.

Для всех желающих посетить добрый, яркий, впечатляющий и незабываемый спектакль из всех, какие можно себе представить посещение обязательно. Всех пришедших ожидает весёлый, музыкальный концерт с увлекательным, захватывающим сюжетом, и феерическим завершением.

Кроме того, ещё до начала представления можно поднять себе настроение наигравшись вдоволь в фойе и настроить себя на праздничный лад.

Всех желающих получить незабываемые эмоции ожидают с 15:00 до 18:30 в Московском театре кукол. Заряд энергии и отличное настроение на весь год гарантировано каждому.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте