Winter SaniDay 2015

Winter SaniDay 2015

Съехать с заснеженных гор — не только актуальное в наше время увлечение, но и традиционное русское развлечение, которое захватывало интерес людей каждую зиму. Не один век эта забава радовала народ. Реалии технического столетия совершенно не уменьшили её всеобщего обожания. SaniDay – зимнее торжество, которое соединяет обожателей необычного конструкторского творчества, быстроты и безудержной радости.

Ведь традиционную конструкцию саней можно видоизменить и получить что-то интересное. Творческая работа креативных конструкторов саней и яркие, оживленные, увлекательные состязания на скорость на санях уникального авторского дизайна веселят любителей активного зимнего отдыха много лет подряд. Желающие принять участие в этом событии уже сегодня могут мастерить свои уникальные и неповторимые сани.

В программе главных состязаний будут выступать группы из двух и более человек на санях их личной, неповторимой, оригинальной конструкции. Следуя правилам, сани нужно сделать без применения элементов из металла в каркасе и быть как минимум двухместными (сколько будет мест максимум – желание конструктора, ограничений нет). Перед выходом на стартовую площадку каждая команда должна представить короткое двухминутное музыкальное выступление. Они будут оценены в номинациях «Креативность конструкции», «Самый курьезный спуск» и «Судью на мыло!» (Приз зрительских симпатий), «Самый скоростной спуск».


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте