Здоровые десны в любом возрасте – это реальность

Здоровые десны в любом возрасте – это реальность

Благодаря сочетанию современных технологий Colgate с натуральными экстрактами, новый ополаскиватель для полости ртадоказанно помогает предотвратить кровоточивость и воспаление дёсени обеспечивает их защиту на 12 часов. Воспаление дёсен – намного более сложная проблема, чем может показаться с первого взгляда.

Ее одной из основных причин являются вредные бактерии полости рта, которые при недостаточно качественной чистке зубов и незнании о важности дополнительных средств гигиены полости рта приводят к воспаленияю, постоянной боли в дёснах и в последствии - потере зубов.

Как заявляют российские стоматологи, на сегодняшний день состояние зубов у подавляющего количества россиян удручающее. Они страдают от тех или иных заболеваний полости рта, в частности, процент людей, страдающих пародонтитом (воспалением дёсен) приближается к 90%.

А как известно, это не только вызывает дискофорт, но и черевато потерей зубов, а что еще более важно, может быть источником таких серьезных заболеваний, как сердечная недостаточность, инфаркт, инсульт, воспаление дыхательных путей, а также гастрит, язва, панкреатит, и тд.

Исследуя данную проблему и совместив свои современные разработки с многовековым национальным опытом использования целебных растений, компания Колгейт-Палмолив разработала новый уникальный ополаскиватель для десен. В состав новинкиColgatePlaxвходят экстракты растений, произрастающих на территории России –дуба и пихты.

Согласно экспертномумнениюТатьяны Леонидовны Киселевой, доктора фармацевтических наук, профессора, президента НО «Профессиональная ассоциация натуротерапевтов» - «Биологически активные вещества дуба и пихты чрезвычайно эффективны при использовании их в уходе за полостью рта. Они позволяют воздействовать на целый комплекс проблем, возникающих у людей с возрастом.

Кора дуба обладает противовоспалительными свойствами. Ее отвар используется для полоскания полости рта при воспалении десен, стоматите, для укрепления десен.Экстракт пихты оказывает выраженное антибактериальное, антисептическое, обезболивающее и ранозаживляющее действие».

Натуральные ингредиенты в сочетании с современным эффективным антибактериальным компонентом образуют уникальную формулу ополаскивателя ColgatePlaxФорте Кора Дуба и Пихта. Он проникает в труднодоступные для зубной щётки места (межзубные промежутки, складки десен и мягких тканей полости рта и уничтожает до 99.9% вредных бактерий – основную причину заболевания дёсен, а также образует защитную пленку, нейтрализующую воздействие бактерий и зубного налёта на 12 часов.

ColgatePlaxФорте Кора Дуба и Пихта не содержит спирта, поэтому не вызывает неприятного ощущения жжения при полоскании. Новый ополаскиватель клинически протестирован стоматологами идоказано безопасен при длительном ежедневном использовании.

Ополаскиватель ColgatePlaxФорте Кора Дуба и Пихта представлен в продаже в двух объёмах: 250 мл. и 500 мл. Рекомендованная цена составляет 90рублей за 250мл. Стоматологи во всём мире уже давно рекомендуют использовать ополаскиватель после чистки зубов как обязательный элемент гигиены полости рта.

Исследования Колгейт-Палмолив подтверждают, что при использовании ополаскивателя Colgate результат чистка зубов становится в 3 раза эффективнее. Результат -  чистота, свежесть и здоровье всей полости рта.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте