Как выбрать платье большого размера

Одежда
692
Как выбрать платье большого размера

Платье является неотъемлемым атрибутом гардероба каждой женщины. Чтобы поднять себе настроение, женщине достаточно купить себе обновку в виде красивого платья, и вот оно чудо - настроение снова на высоте! Красивые и модные наряды заставляют ощущать себя привлекательной и красивой. Сегодня мы поговорим о том, как выбрать летнее платье большого размера.

Цвет

Не стоит соглашаться на тусклые и однотонные платья. На улице лето, все должно быть ярким и привлекательным, в том числе и ваш наряд. Выбирайте платья синего, красного или золотого цвета - это сделает вас яркой и привлекательной. А чего только стоят крупные и яркие принты... Платья с крупным цветочным принтом сделают фигуру визуально стройнее.

Рукава

Для легкого вечернего наряда можно присмотреть платье с рукавами три четверти, которые позволят зрительно удлинить руки. К платьям без рукавов можно добавить легкий шарфик.

Декольте

V-образный вырез будет великолепно подчеркивать грудь и стройнить. От платьев с высоким воротником лучше отказаться - они делают шею более толстой и короткой.

Силуэт

Почему бы не выбрать вместо огромного балахона наряд с приталенным силуэтом и пышной юбкой, которая прикроет бедра?

Ткань

Для летнего наряда лучше выбирать платья из легких, струящихся тканей. Отлично подойдет шелк или шифон.

Длина

Не стоит выбирать слишком короткие платья, которые не особо выгодно смотрятся на пышной фигуре. Самой приемлемой будет длина немного ниже колен. Также отлично смотрятся на полных женщинах длинные струящиеся платья и сарафаны, под которые нужно надевать босоножки на танкетке или туфли с невысоким каблучком - это зрительно сделает фигуру более стройной.

Выбор

Пышным женщинам всегда труднее подобрать себе одежду, однако это не повод отчаиваться. Сегодня многие мировые бренды составляют коллекции для полненьких женщин, и в этих коллекциях каждая сможет найти именно "свою" вещь. Не бойтесь экспериментировать, и вы обязательно найдете тот наряд, в котором будете чувствовать себя неотразимой.


Материалы по теме:
Новое на сайте