Могут ли появиться морщины на лице в 18 лет?

Косметика
841
Могут ли появиться морщины на лице в 18 лет?

Старение кожи начинается с вредных привычек, игнорирования советов косметологов. Косметика «GEMMIS» поможет замедлить процессы старения

Если морщинки на юном девичьем лице и появляются, то исключительно из-за привычки морщить лоб или часто хмурить брови.

Когда начинается борьба со старением лица?

Причиной преждевременного увядания лица и появления морщин иногда становятся особенности кожи или влияние негативных факторов, но чаще признаки старения становятся заметными при достижении 30 лет. Начиная с этого момента, рекомендуется применение в ухаживающих процедурах антивозрасной косметики. Разработкой лучших средств заняты специалисты французской компании «GEMMIS», на первом этапе интенсивного ухода внимания заслуживает «Коралловый концентрат Люмино Лифт (30+)», предотвращающий раннее старение лица. Сбалансированный состав ингредиентов и включенная в него микропудоа коралла способны и сохранить молодость кожи и продлить ее, свойствами своеобразного протектора сохранения клеток выступает имеющийся в рецепте корназин.


Как не допускает раннего старения правильный уход?

Первые морщины, к сожалению, обнаруживают и юные 18-летние дивы и не обращающие внимания на естественное увядание кожи 30-летние женщины, все зависит от влияния факторов и внешних и внутренних. Своевременно воспользовавшись грамотно подобранными косметическими средствами компании «GEMMIS» можно снизить имеющиеся риски, нормализовав белковый и минеральный обмен с помощью «Кораллового концентрата Люмино Лифт (30+)». Значение его состава оценивается в процессе построения тканей и новых клеток, концентрированный препарат не позволяет разрушаться эластину и коллагену преждевременно, кожный покров остается по-прежнему эластичным, внешне подтянутым и гладким.

Коллекция энергетических средств «GEMMIS» гарантирует женщинам защиту от преждевременного старения кожи, поверхность лица остается ровной, сияющей и шелковистой. О морщинах можно не вспоминать и в 18 лет и 30, если забота о себе проявляется правильно и регулярно, так поддерживается красота неувядающей кожи.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте