«Мама, я предприниматель»: Детская гаражная распродажа в «АндерСон»!

«Мама, я предприниматель»:  Детская гаражная распродажа в «АндерСон»!

На ярмарке-празднике юные бизнесмены представят свои проекты, а заодно узнают от экспертов, что такое разумное потребление и как развить предпринимательское мышление.

В программе ярмарки – всё, что будет полезно юному стартаперу: от возможности самопрезентации до участия в образовательных мастер-классах.

Участники гараж-сейла как настоящие предприниматели создадут свои мини-магазины с игрушками, книжками, поделками и расскажут о своем проекте в рубрике «Открытый микрофон».

Погрузиться в мир предпринимательства поможет мастер-класс от ведущей детской бизнес-школы KinderMBA. Педагоги школы расскажут, как предлагать инновационные идеи и по каким критериям их оценивать, научат определять целевую аудиторию и, конечно, делать питч презентацию. Кроме того, ребята пообщаются с экологом на тему раздельного сбора отходов и получат ответ на вопрос, что делать с игрушками и книжками, которые уже никому не нужны.

Для участие в Детской Гаражной Распродаже «Мама, я предприниматель» нужно подать заявку и заполнить анкету. Регистрация продлится до 19 июля 23:59.

Когда: 24 июля, сбор для участников ярмарки в 16:00, начало в 17:00

Где: летняя веранда в кафе «Андерсон» на Соколе (Ленинградский пр. д. 74, стр. 8).


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте