Найди свою силу онлайн: AXE запускает официальный интернет-магазин

Косметика
1072
Найди свою силу онлайн: AXE запускает официальный интернет-магазин

Легендарный бренд для ухода за телом AXE в очередной раз нашел способ отличиться и объявляет о запуске официального интернет-магазина в России. Сайт начинает работу в феврале 2018 года и предложит покупателям по всей стране удобный и быстрый шопинг, не выходя из дома.

Первый монобрендовый онлайн-магазин AXE – ресурс для мужчин, которые ищут или уже нашли свой неповторимый стиль и ценят свое время, либо для девушек, которые хотят им в этом помочь. Уже сейчас любое средство AXE можно купить за один клик: быстро и без очередей. axe-shop.ru/ – идеальное место, чтобы найти свою силу. Удобный рубрикатор, полное наличие всех ароматов и линеек и по-мужски простая навигация помогут сильной половине человечества сделать правильный выбор за пару минут.

Кроме знаменитых дезодорантов и гелей для душа AXE в онлайн-магазине представлены подарочные наборы в разных форматах, однако любой заказ будет выглядеть как подарок: достаточно выполнить пару простых условий, чтобы заказ пришел в стильном брендированном металлическом боксе в компании ежедневника или футболки с логотипом. Дополнительно на сайте поклонники бренда найдут эксклюзивные продукты, такие как спрей-парфюм Adrenaline, которые просто так в магазинах у дома не найти.

С помощью нового онлайн-магазина найти свою силу и любимое средство AXE сможет каждый мужчина страны – доставка заказов осуществляется в любую точку России! За скорость и надежность почты отвечают надежные партнёры AXE с безупречной репутацией. Стоимость доставки начинается от 190 рублей по Москве и варьируется в зависимости от суммы заказа и адреса покупателя. Бесплатная доставка1 возможна при заказе от 1500 рублей.

Бренд-менеджер AXE, Александр Шибанов, прокомментировал: «AXE всегда был трендсеттером и не боялся экспериментов, всегда хотел быть ближе к парням, чтобы понимать, чего они действительно хотят. Мы искали пути быть с тобой в самые важные моменты, чтобы напомнить, насколько ты хорош, и помочь раскрыть настоящую силу внутри тебя. Поэтому мы запускаем свой интернет-магазин, где есть только ты, твой стиль и AXE. Сила найдена по адресу axe-shop.ru, официально.»

Сайт стоит внести в закладки, чтобы первым узнавать об актуальных предложениях и акциях от бренда, которыми будет радовать axe-shop.ru/. Уже сейчас бренд дарит бесплатную доставку на первые сто заказов вне зависимости от их суммы!

Обнови страницу и найди свою онлайн силу вместе с AXE!


1 - Полные условия доставки доступны на axe-shop.ru/dostavka


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте