Стильная осенняя гардеробная: как выбрать верхнюю одежду и аксессуары

Тренды
1218
Стильная осенняя гардеробная: как выбрать верхнюю одежду и аксессуары

Осень - это время перемен, когда прохладные утренние бризы и красочные листья подарят нам много вдохновения для создания стильных образов. В этой статье мы рассмотрим, как выбрать верхнюю одежду и аксессуары для девушек, чтобы быть не только теплой, но и модной в этом сезоне - посмотрите предложения интернет магазина https://www.shoppinglive.ru/.

Верхняя одежда для осени:

  • Пальто:

Пальто - основной элемент гардероба осени. Выберите его в нейтральных оттенках, таких как серый, черный, бежевый или темно-синий, чтобы оно легко сочеталось с другой одеждой.

Оверсайз-пальто в этом сезоне очень популярны. Они добавляют образу уют и стиль.

Пальто с поясом подчеркнет вашу фигуру.

  • Шерстяные жакеты:

Шерстяные жакеты или блейзеры - отличный выбор для тех, кто предпочитает более формальный стиль.

Носите их с брюками, джинсами или юбками для разнообразия.

  • Палантин и шарфы:

Палантины для женщин:

Палантин может быть отличным способом добавить цвет в ваш образ. Выберите его с узором или яркими цветами для контраста с нейтральной одеждой.

Палантин можно носить как шарф, повязав его вокруг шеи, или как аксессуар на сумке.

  • Шарфы:

Шарфы из мягких материалов, таких как кашемир, обеспечат вам комфорт и тепло.

Экспериментируйте с различными способами завязывания шарфа: классический узел, петли, повязка поверх пальто

Перчатки и сумки:

  • Перчатки:

Кожаные перчатки - это стильный аксессуар, который также помогает сохранить тепло в холодные дни.

Выбирайте перчатки, которые сочетаются по цвету с вашей верхней одеждой.

  • Сумки:

Осенние сумки могут быть из кожи или замши. Выберите нейтральный цвет, который легко сочетается с разными нарядами.

Кожаная сумка-тоут или сумка среднего размера идеально подходит для повседневного использования.

Цветовая гармония:

  • Согласование цветов:

Для создания стильных осенних образов используйте нейтральные цвета (серый, черный, бежевый) как основу и добавьте яркие акценты с помощью палантинов, шарфов и аксессуаров.

  • Комбинируйте цвета так, чтобы они создавали гармоничный образ.

Обувь:

Сапоги:

Осенние сапоги - это неотъемлемая часть гардероба в это время года. Выберите сапоги на низком каблуке для комфорта в повседневных образах или ботильоны с высоким каблуком для вечерних выходов.

Туфли:

Для более формальных случаев туфли на тонком каблуке будут идеальным выбором. Собрав стильный осенний гардероб, вы будете готовы к встрече с этим чудесным сезоном. Помните, что осень - это возможность проявить свой стиль и насладиться погожими днями в уютной одежде.

Микс текстур и слои: создаем уютные осенние образы

  • Для того чтобы выглядеть стильно и оставаться теплой в холодное время года, не забывайте об игре с текстурами и слоями в вашем гардеробе. Вот несколько советов, как это сделать:

  • Текстурное разнообразие: Комбинируйте разные текстуры в одном образе. Например, сочетайте гладкий кожаный пальто с мягким кашемировым шарфом или жакетом. Это добавит интересности вашему стилю и согреет вас в холодные дни.

  • Слой за слоем: Осень - это идеальное время для слоистого ношения одежды. Например, носите свитер поверх рубашки или майки и дополните образ кардиганом или пиджаком. Это не только согреет, но и создаст глубину и объем в вашем стиле.

  • Акценты цвета: Добавьте яркие акценты к нейтральным осенним оттенкам. Красный, бордовый, оливковый или глубокий синий - это отличные цветовые решения для осени. Можно выбрать шарф, перчатки или даже сумку в таких цветах.

  • Осенний макияж и маникюр: Завершите ваш образ осенним макияжем и маникюром. Темные оттенки помады, глубокий цвет ногтей и нежные природные тона на глазах подчеркнут вашу красоту и добавят загадочности.

  • Сезонные аксессуары: Возьмите на вооружение аксессуары, которые помогут завершить ваш образ. Осенние шляпы, кожаные ремни и оригинальные броши - все это может придать вашему стилю особый шарм.

Не забывайте, что ваш стиль - это ваша визитная карточка, и осень предоставляет множество возможностей для творчества. Следуя нашим советам по выбору верхней одежды, аксессуаров и цветов, вы сможете создать уютные и стильные осенние образы, которые подарят вам уверенность и комфорт в этот волшебный сезон.


Материалы по теме:
Новое на сайте