18 июня в московском Главклубе состоялся один из самых ожидаемых концертов июня – Николай Носков с программой «Живой»

18 июня в московском Главклубе состоялся один из самых ожидаемых концертов июня – Николай Носков с программой «Живой»

А наблюдая взрослую аудиторию, особенно мужчин, украдкой утирающих слезы восхищения силой воли и духа артиста – тем более.

Мощное и проникновенное полуторачасовое выступление, собранное из самых чувственных и сильных песен артиста: «Снег», «Это здорово», «Паранойя», «Я тебя люблю», «А на меньшее я не согласен» еще раз наглядно доказало по-настоящему целительную силу истинного искусства и искреннего творчества. На нескольких композициях к Николаю Носкову присоединился Александр Иванов, часто выступающий с коллективом в качестве специального гостя.

Николай Носков: Огромная благодарность зрителям. Вы невероятные! Счастье звучит вашими голосами! Спасибо всем, кто помог сбыться этому концерту! Ведь так важно в сложные времена находить повод для радости.

Несмотря на то, что в день события вступили в силу новые правила и ограничения по проведению массовых мероприятий, концерт Николая Носкова прошел с абсолютным их соблюдением, что отметил и сам артист, призвав в всех присутствующих беречь друг друга в этот непростой период.

Об артисте и программе:

Заслуженный артист России, пятикратный обладатель премии «Золотой граммофон», лауреат премии «Овации», ранее вокалист и фронтмен популярной группы «Парк Горького». Его песни знает каждый, а его вокал проникает в самое сердце любого зрителя: всегда мощно, красиво и с полной отдачей.

Год назад после продолжительной болезни Николай Носков вернулся на музыкальную сцену с концертной программой «Живой». Над новым шоу артист и его команда работали больше года — премьерный концерт стал настоящим откровением для поклонников творчества Николая Носкова.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте