Презентация QNET в Москве

Презентация QNET в Москве

18 мая международная компания QNET провела презентацию продукции в московском ресторане Rose bar.

На мероприятии присутствовали руководитель по маркетингу и операционной деятельности компании в России Ирина Полякова; тренер по продуктам Денис Большаков; известная телеведущая, врач-диетолог, кандидат медицинских наук Ксения Селезнева.

Мероприятие прошло в доброжелательной обстановке. Ксения Селезнева подготовила для встречи презентацию и с ее помощью прочитала собравшимся лекцию об основах правильного питания. Она рассказала, как рассчитывать свою дневную норму воды: свой вес умножить на 40 мл.  Врач-диетолог отметила, что следует пить не во время приема пищи, а перед (за 30 минут) или после (за час) него. Кандидат медицинских наук подчеркнула, что, если пьешь чай (кроме травяного) или кофе, к этому количеству следует прибавлять еще 200 мл воды.  Кроме того, Ксения рекомендовала очищать воду при помощи фильтра, потому что это самый надежный способ получения чистой и полезной воды.

Денис Большаков рассказал о фильтре последнего поколения Home Pure Nova и энергетическом комплексе H2GO. Журналисты и блогеры не только узнали, что H2GO ускоряет восстановительные процессы в организме, но и с удовольствием протестировали этот продукт, отметив его приятный вкус.

Не меньше интереса вызвал фильтр Home Pure Nova, который защищает от 99,9% вирусов и бактерий и обогащает воду минералами. Розыгрыш фильтра среди участников пресс-ланча привнес во встречу атмосферу ажиотажа. Удача в розыгрыше улыбнулась одному из блогеров­ – Екатерине Кожоме.

Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте